воскресенье, 22 октября 2017 г.

Город Грехов 78 – Лезгинка со стрельбой у отдела полиции (видео)

Город Грехов 78 – Лезгинка со стрельбой у отдела полиции
В этой истории я расскажу вам как трусливые астраханские полицейские испугались задерживать пьяных кавказцев, стрелявших в воздух во время лезгинки. И чтобы вы понимали весь масштаб пиздеца и позора, скажу сразу, что событие на видео происходило в воскресенье в 4.45 утра, на расстоянии 150 метров от Советского РОВД, то есть в буквальном смысле под носом у полиции.


Проезжая по ул. Боевой мы с напарником заметили серебристую «четырнадцатую» припаркованную на пешеходном переходе поперек дороги возле ночного кафе «Анталия». 

Припарковались не только поперек дороги на пешеходном переходе,
но и под знаком 3.27 "Остановка запрещена"

Рядом с автомобилем находилось около 20 выходцев с Кавказа, часть из которых была пьяна. Молодые люди устроили дикие пляски с визгами и воплями под окнами жилых домов в воскресенье, когда на часах не было еще и 5 утра.

Пешеходы переходят дорогу по проезжей части, 
а машины выезжают на встречную полосу.

В какой-то момент в толпе пьяных кавказцев раздался выстрел. Я позвонил в дежурную часть Советского РОВД – того самого, который находился в 150 метрах от нас. Сообщив о выстреле, я попросил дежурного прислать минимум 4 патруля. Но дежурный предложил мне самому разобраться в данной ситуации. Через несколько минут раздался второй выстрел.


Спустя 12 минут танцев со стрельбой, мимо танцоров как ни в чем не бывало проехала полицейская газель. Сотрудники полиции предпочли не останавливаться и не пресекать хулиганские действия кавказцев, это вам не митинги протеста разгонять, здесь и по ебалу можно получить и полицейские это прекрасно понимали, потому и обходили выходцев с Кавказа за километр.

Полицейская газель проехала мимо. Полицейским плевать.
Лучше не связываться. Это опасно. Кавказцы жи есть.

Спустя 10 минут на стихийную танцплощадку приехало 2 патруля ППС. Вооруженные автоматами с дрожащими коленками полицейские попросили у кавказцев документы, но были посланы куда подальше. Девушка – полицейский сложила руки на груди, словно доярка с колхоза, провожающая любовника в армию. 

В левом верхнем углу отчетливо виден пистолет 

Целых 2 экипажа патрульно-постовой службы испугались задерживать пьяных выходцев с Кавказа, в результате чего нарушители беспрепятственно скрылись. Более того, полицейские не только не бросились в погоню, но и не передали автомобиль в ориентировку и это после моих обращений о стрельбе в общественном месте в 150 метрах от отдела полиции.

А вот он уже стреляет. Это второй выстрел.

Напоминаю, что одна из задач полиции – охрана общественного порядка, а не жевание соплей в позе провинившегося школьника, и в данном случае полицейские испугались исполнять свои непосредственные обязанности, тем самым продемонстрировав свою полную профнепригодность. Мы с напарником бросились в погоню, но к сожалению, потеряли нарушителей из виду.

Полицейские скрестили руки на груди. Боятся кавказцев.

Насмотревшись на беспомощность и трусость астраханских полицейских, я подошел к недоразумению в полицейской форме в звании старшего лейтенанта и стал отчитывать ее вместе с экипажем. Ей нечего было мне ответить, и тогда она раскудахталась, что я унижаю ее экипаж. Оказывается, это Я виноват, что она со своими вооруженными автоматами коллегами испугалась задерживать кавказцев. Суть разговора вы услышите чуть позже на записи регистратора.

Доблестная полиция провожает вооруженных нарушителей.
Жаль, ручкой не помахали напоследок

Смелость в полицейских проснулась, только когда их число значительно превысило число пьяных нарушителей. В результате оперативных действий стражей порядка самые опасные и вооруженные лица ушли от ответственности. Полицейские задержали вялотекущие остатки расходившейся толпы – то есть самых безобидных еле передвигающихся полупьяных персонажей, которые просто не успели вовремя уйти. Позже сотрудники ППС героически рапортовали о задержании мелких хулиганов.

Ставьте лайк, если считаете, что данным сотрудникам не место в полиции, и они должны быть незамедлительно уволены.

Музыкальный видеобонус как обещал: 


Проезжая Советский РОВД, мы с напарником завернули на 1-ый Таманский переулок и уже через 200 метров наткнулись на компанию пьяных молодых людей. 


Желающим поддержать меня в борьбе с трусливыми астраханскими полицейскими-алкашами, а также их коррупционной системой, оставляю реквизиты ниже. Не забудьте подписаться на канал. С вами был автор проекта Эльшад Бабаев.
*******************************************************************
Реквизиты для ваших переводов:
Сбербанк: 639002059006998123
PayPal: PayPal.Me/elshad
Яндекс Деньги: 410011588065502
Payeer: P37763256
Webmoney:
R172307080891
Z572561170710
E360147711191

Подписывайтесь в соц.сетях:

Twitterhttps://twitter.com/sincity8512
Группа ВКhttps://vk.com/sincity8512





10 комментариев:

  1. Что За Музыка в Видео-на 2.15- Скажи Пожалуйста!

    ОтветитьУдалить
  2. ты чёрт буду в Астрахани как нибудь камеру тебе в жопу зосуну очкошник

    ОтветитьУдалить
  3. хуй в жопу надо перевести бедолага ты же мент или нештатная сука а им что деньги дают менты

    ОтветитьУдалить
  4. Эльшад ты большой молодец, удачи тебе в твоём нелёгком труде. Полиция как всегда ниже плинтуса. И все таки если есть порядочные среди сотрудников в твоём городе, ты почаше говори о них, и показывай, мы должны знать что такие ещё остались.

    ОтветитьУдалить
  5. Красава таких как ты мало людей так держать удачи в таких делах

    ОтветитьУдалить
  6. Эльшад, так держать!!!!👍👍👍

    ОтветитьУдалить
  7. Тебе это надо,или ты возомнил себя супермэном,ты кто,у тебя через раз мат,почему тебя выгнали с органов,а сам ты в один бздишь ездить,до сих пор тебя не сделали,жаль.

    ОтветитьУдалить
  8. Ёбанные чурки и те кто им симпотизирует! есть люди а есть чурки))))

    ОтветитьУдалить