воскресенье, 25 ноября 2018 г.

ГОРОД ГРЕХОВ 113 – ФСБ И СКР ПРОТИВ БЛОГЕРА ЭЛЬШАДА БАБАЕВА


ГОРОД ГРЕХОВ 113 – ФСБ И СКР ПРОТИВ БЛОГЕРА ЭЛЬШАДА БАБАЕВА

Все привет и в этом видео я покажу вам насколько охуевшие пациенты работают в астраханском следственном комитете. Все дело в том, что сотрудникам СКР плевать на закон и они демонстративно его нарушают. Даже в мелочах. «Зачем они это делают?», - спросите вы. Все просто. Они считают себя кастой неприкасаемых. Местными царьками. А как же закон? А что закон? Закон для лохов.


В этот раз мы патрулировали ночную Астрахань втроем. Я был в сопровождении двух своих лучших напарников. Один оператор, которого охраняют двое вооруженных травматами и перцовкой. Как говорится в футболе – мы вышли самым сильным составом и результат не заставил себя ждать.

Проезжая по улице Бакинской мимо медицинской академии, на парковке которой мы ранее поймали пьяного замначальника уголовного розыска Альберта Сайфутдинова, я заметил знакомую, тонированную в хлам черную приору без заднего госномера. 


Водителем данной приоры является действующий сотрудник следственного комитета Астрахани, который всегда ездит без номеров, а инспектора ДПС его всегда отпускают, потому что он показывает им свое служебное удостоверение. Я незамедлительно передал ориентировку в ОБДПС-1.


Сразу после остановки, я предложил сотруднику СК поставить номер на место и ехать дальше, но тот отказался. 


Увидев, что комитетчик пытается сбежать, я сказал инспектору, чтобы тот взял у следователя документы, иначе он уедет, но гаишник испугался это делать. 


Заметив страх ДПС, следак фактически послал нахуй полицейских (впрочем, ничего нового) и как ни в чем не бывало поехал.


Заметив погоню, впереди идущий автомобиль умышленно сбавил скорость, чтобы не дать работнику СК скрыться. 


Инспектор ДПС попытался открыть дверь, но сотрудник следственного комитета продолжил движение. В США за подобное копы "расстреляли бы его как последнюю собаку" (с), но комитетчику повезло, что он не штатах.


Полицейский потребовал у следователя документы на машину, но последний сделал вид, что не услышал его. 


Пытаясь скрыться, сотрудник СК совершил ДТП с патрульным автомобилем и отказался передавать водительское удостоверение. И тут началось наше любимое – звонки своему начальству и коллегам.


Следователь СКР пытался договориться с инспекторами, просил отпустить его. И гаишники бы с удовольствием его отпустили, если бы не мы. Инспектор ДПС Абольянинов так и пояснил следаку, что не может пойти ему навстречу, потому что вон активисты с камерами, понимаешь, мы должны соблюдать закон.


А тем временем количество зрителей цирка, который устроил работник Следственного комитета становилось все больше, но главные гости будут чуть попозже. Наш герой все время пытался трусливо сбежать с места происшествия, но инспектора постоянно его ловили, видимо в Следственном комитете учат только нарушать закон, но не отвечать перед ним. И снова звонки о помощи.


Вскоре на место приехал следователь Георгий Бардышев, с которым я знаком лично. Сотрудник СК отвел инспектора ДПС Абольянинова в сторонку, чтобы договориться. 


Через пару минут пришел еще один работник Следственного комитета. И снова попытки договориться и запугать.


Приехавшие сотрудники следственного комитета предложили инспекторам ДПС сфальсифицировать административный материал и составить протокол за езду без госномеров не на их сотрудника, а вообще на левого человека. 

Об этом мне сообщил один из гаишников. Говорит, комитетчики тебя просят. Зная насколько прогнила и коррумпирована их структура, я категорически отказался, заявив, чтобы они даже не думали об этом.


Я прекрасно понимал, что следственный комитет будет мстить мне уголовным преследованием независимо от того пойду я им навстречу или нет. Это вопрос времени.

Позже на черном Ленд Крузере подъехал еще один комитетчик. Увидев, что его снимают, он спрятал лицо под шарфом. В результате всего один злостный нарушитель из следственного комитета собрал возле себя целое стадо своих коллег.


Как ни в чем не бывало следователь Бардышев не имея права управления черной тонированной приорой, сел за руль автомобиля и на глазах инспекторов продолжил движение без госномеров.

Вскоре на место приехали сотрудники ФСБ и стали снимать нас на видеокамеру. Догадайтесь зачем. Явно не из благих соображений.


Учитывая интеллектуальные способности сотрудников следственного комитета, я попросил напарника помочь следаку прикрепить номер, ведь эти персонажи в погонах умеют только бухать за рулем, фабриковать уголовные дела и брать взятки. Кстати у тогдашнего начальника СКР Астрахани генерала Боброва было погоняло – «РУБЛЬ ДВЕСТИ». У следаков расценки начинаются от 300 тыс. Все это плата за фабрикацию и прекращение уголовных дел.

Вот этот заплывший хряк и есть генерал Бобров

Итак, подведем итоги. Инспектора не стали оформлять следователя – нарушителя за езду без госномеров (дважды: до остановки ДПС и после, да-да, это два события правонарушения), не оформили за тонировку (тоже до остановки и после), не оформили за не остановку по требованию ДПС, не оформили по 19.3 КоАП РФ (сами выбирайте за что, за то что не сразу остановился, когда инспектор пытался открыть дверь или за отказ передавать ВУ), не оформили за совершенное ДТП, не оформили второго следователя за тонировку и езду без госномеров. Как видите, тут целый букет нарушений сотрудниками СКР.

Злостный нарушитель - слеdag СКР (справа)

А они вообще кого-нибудь за что-нибудь оформили? Да. Оформили левого человека за езду без госномеров.

Как вы уже догадались, с вас как с простых смертных за все вышеперечисленные нарушения ДПС сняли бы три шкуры и никакие бы просьбы и уговоры вам не помогли. Потому что вы не сотрудник следственного комитета, вы просто ничтожество, у которого нет никаких прав.

И раз мы никак не можем повлиять на коррупцию и демонстративно-пренебрежительное отношение г@#донов из Следственного комитета к простым гражданам, давайте ударим по ним тем, чего они боятся больше всего – массовой оглаской. Распространяйте данное видео везде где только можете. Пусть народ увидит всю сущность этой гнилой конторы.

Сам выпуск, наслаждайтесь, :D

Если считаете, что все должны быть равны перед законом, ставьте лайк видео  и подписывайтесь на канал.


Можете смотреть выпуски проекта в нашей группе в Facebook:


Все мои контакты в соцсетях и реквизиты для переводов:

С вами был автор проекта Эльшад Бабаев.

3 комментария:

  1. Блог на блогспоте - моветон. На дворе 2019 год. Идите в ЖЖ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ты и советчик. ЖЖ давно отстой, сейчас рулит телега и тоько она.

      Удалить