вторник, 1 августа 2017 г.

Город Грехов 74 - Полиция Астрахани на побегушках у пьяных (видео)

Город Грехов 74 – Полиция Астрахани на побегушках у пьяных

Приветствую вас в блоге проекта Город Грехов и по совместительству своем личном блоге. И эта история о том, как на протяжении получаса полицейские уговаривали пьяного жертву разбоя проехать в отдел полиции.


Проезжая по ул. Луконина г. Астрахани мы заметили два автомобиля: ППСный УАЗ и дежурную газель следственно-оперативной группы. Рядом с ними на тротуаре находились несколько полицейских и парень в белой футболке по имени Алексей.

Суть истории такова: Алексей вызвал полицейских, заявив о групповом разбойном нападении с применением оружия, возле кабака, в котором он отдыхал ранее. К тому моменту, когда мы подъехали, ППСники уже 15 минут пытались уговорить Алексея проехать в отдел полиции, но последний категорически отказывался.


Полицейские решили не объяснять потерпевшему причины его задержания, а один из ППСников и вовсе заявил, что Алексея задерживают для того, чтобы тот написал заявление.
Подобную чушь сморозил тот самый безграмотный сотрудник ППС, который ранее был пойман мной на тротуаре, где он своим автомобилем давил моих общественных активистов, требуя, чтобы они его пропустили.


Тогда же ППСник был оштрафован инспекторами ДПС. Руководство УВД не стало увольнять сотрудника, ведь только такие нарушители, плюющие на закон и нужны на службе в полиции.

Но вернемся к нашим баранам. Закон не дает права полицейским арестовывать граждан с целью последующей подачи заявления. Более того, граждане не обязаны ехать в отдел полиции или куда-то еще для того, чтобы обратиться с заявлением о преступлении. Достаточно устного заявления по телефону или на месте, первому попавшемуся сотруднику полиции. Единственное, что вам нужно будет сделать, так это расписаться в конце продиктованного вами сотруднику полиции заявления.

Полицейские в очередной раз продемонстрировали абсолютное незнание закона, несмотря на то, что законодательство предусматривает вполне конкретные основания для применения физической силы и ареста, полицейские не знали, как действовать.
Сотрудники ППС попытались посадить Алексея в патрульный автомобиль, но из-за слабой физической подготовки им это не удалось.

Подведем краткий итог:

7 полицейских, включая 3 ППСников и 4 сотрудников следственно-оперативной группы на протяжении получаса сюсюкались с пьяным потерпевшим, уговаривая последнего сесть в патрульный автомобиль. Физической подготовки полицейским так же не хватило.

Желающим поддержать меня в борьбе с пьянством за рулем и силовиками-алкашами, а также их коррупционной системой, оставляю реквизиты в описании. Больше интересных видео вы найдете, перейдя в плейлист в конце ролика. С вами был автор проекта Эльшад Бабаев.

Объявление: В связи с неоднократными обращениями на тему «мусорского беспредела» (под мусорами подразумеваются все сотрудники силовых ведомств, а не только МВД), я решил давать консультации (и советы по медиа – для резонанса). Не бесплатно конечно. Цены договорные.

Я не даю юридические консультации, ибо в России закон не работает (факт, задокументированный «постановлениями СКР и судов, Верховным судом РФ в том числе), и неукоснительное соблюдение закона не гарантирует вам свободу и отсутствие проблем со стороны «силовиков», поэтому смысла в юр. консультациях никакого нет, но в процессе общения юриспруденция безусловно затрагивается.

Я делаю акцент на практике применения закона мусорами и прочими представителями так называемых органов, включая суды. 

Маленький пример: Все вы знаете, что по закону, ДПС не смогут лишить вас прав, если вы распиваете алкоголь в машине у дома. Двигатель заглушен, более того, его вообще в машине нет. На практике же вас могут и скорее всего лишат прав. Как это возможно? Беспредел! Да. Вот здесь вам как раз и нужна будет моя консультация как максимально обезопаситься от подобного «мусорского беспредела».
Помните: Предупрежден – значит вооружен! (с)  

Реквизиты для ваших переводов:
Сбербанк: 639002059006998123
PayPal: PayPal.Me/elshad
Яндекс Деньги: 410011588065502
Payeer: P37763256
Webmoney:
R172307080891
Z572561170710

E360147711191

Подписывайтесь в соц.сетях:

Вконтакте: https://vk.com/elshad_babaev
Паблик в Вконтакте: https://vk.com/sincity8512

Комментариев нет:

Отправить комментарий