вторник, 22 декабря 2015 г.

Пьяный полицейский в Петербурге убил двух человек в ДТП (видео)

В Санкт-Петербурге проводится проверка после дорожной аварии с участием сотрудника полиции, в которой погибли два человека, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.


По данным ведомства, в ночь на воскресенье у дома №1 по улице Урицкого сотрудник полиции Колпинского района Санкт-Петербурга не справился с управлением и выехал на встречную полосу на личном автомобиле Skoda. После этого он столкнулся с «Газелью».


«В результате ДТП один из пассажиров Skoda от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель транспортного средства и еще двое пассажиров в тяжелом состоянии были госпитализированы, один из них позднее скончался. 

Водитель автомобиля «Газель» в удовлетворительном состоянии после оказания медпомощи направлен на амбулаторное лечение», — говорится в сообщении полиции.

Проведенная экспертиза показала, что полицейский в момент аварии был пьян. В ДТП он попал в свободное от службы время.
«В настоящее время проводится проверка, по результатам которой данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности», — отмечает МВД.
Материалы проверки направят в следственные органы для принятия процессуального решения.
Подписывайтесь в соц.сетях:
Вконтакте: https://vk.com/elshad_babaev
Паблик в Вконтакте: https://vk.com/sincity8512
Паблик в Вконтакте: https://facebook.com/sincity8512


Комментариев нет:

Отправить комментарий